Воскресная школа

Объявляется 1441302297_64d93d666355a43c4a86679a030d35b6_xlнабор учащихся в Воскресную школу на 2015 – 2016 учебный год

Занятия проходят по воскресным дням в 14:00

В Воскресной школе изучают: Закон Божий, для девочек проводится кружок вышивание крестиком. Программа работы Воскресной школы также включает участие в паломнических поездках по святым местам , участие в летних палаточных лагерях, православных фестивалях и ярмарках (областных и всероссийских). Традиционно воспитанники Воскресной школы участвуют в подготовке и проведении театрализованных постановок, приуроченных к праздникам Рождества Христова, Пасхи, дню православной книги, дню свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Для зачисления в Воскресную школу необходимо письменное заявление родителей ребенка.

В Бижбулякском благочинии открылась еще одна воскресная школа.

15 сентября в Бижбулякском благочинии совершилось отрадное событие.  После воскресного Богослужения при Покровском храме в с. Ерлыково где  насчитывается 168 дворов, состоялось открытие  детской воскресной школы.  После молебна об успешном учении была проведена ознакомительная беседа с детьми и их родителями. Намечен распорядок занятий.  Настоятель храма игумен Симон (Васильев)